GRATINS D'HIER ET D'AUJOURD'HUI
-25.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737340499 |
| Titre | SAVEURS DES REGIONS - BOURGOGNE |
| Auteur | CERCLE CULINAIRE DE |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | CUISINE - PLAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.23 kg |