ETREINTES AUX CHAMPS ET AUTRES NOUVELLES
-20.00%
24.40 € PPTTC
24.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732886015 |
| Titre | SAVEURS DE LA CUISINE DU MOYEN-ORIENT / CARRES DVE |
| Auteur | PRANDONI |
| Editeur | DE VECCHI |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.57 kg |