NETWORKING IMAGES. NETWORKING IMAGES. APPROCHES INTERDISCIPLINAIRES D ES IMAGES EN RESEAU
-23.00%
21.50 € PPTTC
21.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815324397 |
| Titre | SAVEURS ASIATIQUES AU POTAGER - 40 PLANTES INSOLTITES A DECOUVRIR |
| Auteur | ELGER ROBERT |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | NOUVELLES TENDA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.20 kg |