SAVEUR DES DERNIERS METRES
SARR FELWINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 612-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782848768540 |
| Titre | SAVEUR DES DERNIERS METRES |
| Auteur | SARR FELWINE |
| Editeur | REY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.21 kg |