SAVE THE DATE : LE MANUEL DE NOS PETITES FETES
MANAS/TEISSEIRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412096574 |
| Titre | SAVE THE DATE : LE MANUEL DE NOS PETITES FETES |
| Auteur | MANAS/TEISSEIRE |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.65 kg |