ENIGME PYTHAGORE LA VIE ET L'OEUVRE DE PYTHAGORE ET DE SA FEMME THEANO
-20.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782262028770 |
| Titre | SAVANTS SOUS L´OCCUPATION ENQUETE SUR LA VIE SCIENTIFIQUE FRANCAISE ENTRE 1 |
| Auteur | CHEVASSUS-AU-LOUIS N |
| Editeur | TEMPUS PERRIN |
| Collection | TEMPUS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |