SAVANTS, QUI ETES-VOUS ?
BAZY DIDIER /SERPRIX
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 209
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791090597761 |
| Titre | SAVANTS, QUI ETES-VOUS ? |
| Auteur | BAZY DIDIER /SERPRIX |
| Editeur | BULLES DE SAVON |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 277 mm |
| Hauteur | 349 mm |
| Poids | 0.71 kg |