GUERRE ET CIVILISATION
-23.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755662948 |
| Titre | SAVANNAH - TOME 2 |
| Auteur | SULIVANE NATHALIE |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.18 kg |