LIBERTES DE L'ESPRIT DE L'ENFANT
-10.00%
38.55 € PPTTC
38.55 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755662894 |
| Titre | SAVANNAH - TOME 1 - POCHE |
| Auteur | SULIVANE NATHALIE |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |