ECHARDE (L´)
-20.00%
21.65 € PPTTC
21.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215183105 |
| Titre | SAVANE |
| Auteur | BELINEAU/MEKDJIAN |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES BEBES ANIMA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.23 kg |