FLOW - TOME 2
-20.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095058517 |
| Titre | SAVANE |
| Auteur | DALL´AVA CAROLINE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | MINIMIX |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 0.13 kg |