MAX N AIME PAS LIRE
-25.00%
6.20 € PPTTC
6.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412089330 |
| Titre | SAV DE L´ALIMENTATION |
| Auteur | BRUMAULD/GEORGE(S) |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 234 mm |
| Poids | 0.61 kg |