SAUVEURS - 7 HEROS DE LA CAUSE ANIMALE - 7 DESTINS EXTRAORDINAIRES
IA/MORIN/HOPMAN
Editeur :
EDITIONS DEMAN
Date de parution :
14/09/2022
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782493184016
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782493184016 |
| Titre | SAUVEURS - 7 HEROS DE LA CAUSE ANIMALE - 7 DESTINS EXTRAORDINAIRES |
| Auteur | IA/MORIN/HOPMAN |
| Editeur | EDITIONS DEMAN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.83 kg |