L´UNIVERS DE DUNE - LES LIEUX ET LES CULTURES QUI ONT INSPIRE FRANK HERBERT
-23.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791091811200 |
| Titre | SAUVETEURS DE L´EXTREME, LES FORMATIONS MILITAIRES DE LA SECURITE CIVILE |
| Auteur | VERDY FREDERIC |
| Editeur | CARLO ZAGLIA |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1.69 kg |