ANATOMIE COMPAREE T6 NEUROLOGIE
-13.00%
70.00 € PPTTC
70.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782487548008 |
| Titre | SAUVER SANS PERIR - LA FACE CACHEE DES POMPIERS |
| Auteur | JOSSE MATTHIEU |
| Editeur | BATEAU VERT |
| Collection | VOILE VERTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.24 kg |