SAUVER MARIE MANCINI
AILLON JEAN D´
Editeur :
10 X 18
Date de parution :
22/01/2026
Famille :
10X18
Seriel :
6120
EAN 13 :
9782264087508
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 603-présentoir
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782264087508 |
| Titre | SAUVER MARIE MANCINI |
| Auteur | AILLON JEAN D´ |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.29 kg |