SAUVER LES APPARENCES SUR LA NOTION DE THEORIE PHYSIQUE DE PLATON A GALILEE
DUHEM/BROUZENG
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 732
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782711616084 |
| Titre | SAUVER LES APPARENCES SUR LA NOTION DE THEORIE PHYSIQUE DE PLATON A GALILEE |
| Auteur | DUHEM/BROUZENG |
| Editeur | VRIN |
| Collection | BTP POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.26 kg |