SAUVE-MOI !
GIBSON RACHEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 804
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290075340 |
| Titre | SAUVE-MOI ! |
| Auteur | GIBSON RACHEL |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |