PENSEES REVIGORANTES - VOLUME 2
-15.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280522229 |
| Titre | SAUVEE PAR UN HIGHLANDER |
| Auteur | MALLORY SARAH |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | LES HISTORIQUES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.13 kg |