PREPABAC COURS ETAMP; METHODES - GEOGRAPHIE TLE L, ES
-13.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280525480 |
| Titre | SAUVEE MALGRE ELLE - PROTECTION RISQUEE |
| Auteur | MILLER/FERRARELLA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | BLACK ROSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.17 kg |