ATTENDS-MOI SOUS L'OBELISQUE
-25.00%
19.30 € PPTTC
19.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095037192 |
| Titre | SAUVE QUI POU ! |
| Auteur | DOINET/DOREMUS |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | LUNE BLEUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.11 kg |