VERITE EST-ELLE INEFFABLE (LA) ?
-24.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782917460139 |
| Titre | SAUVE QUI PEUT ! |
| Auteur | LAROCHE SOPHIE |
| Editeur | MIC MAC |
| Collection | ROMANS ILLUSTRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.21 kg |