LEGENDE DE DRIZZT, T7 : L´HERITAGE
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330034276 |
| Titre | SAUVAT L´ ARTISTE CAVALIER |
| Auteur | VEILLERES CLAIRE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | NATURE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 233 mm |
| Poids | 0.41 kg |