SAUVAGES
BERNARD/HAUGOMAT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 709-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791035201852 |
| Titre | SAUVAGES |
| Auteur | BERNARD/HAUGOMAT |
| Editeur | T.MAGNIER |
| Collection | GRANDS ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.38 kg |