HALTE AU GACHIS EN FINIR AVEC L ECONOMIE MANAGEMENT
-15.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782919056552 |
| Titre | SAUVAGES ET GOURMANDES - DE LA CUEILLETTE A NOTRE ASSIETTE |
| Auteur | LEMAYEUR MARIE-CHRIS |
| Editeur | MEMOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.51 kg |