AUTOUR D'UN PLAT
-23.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363390226 |
| Titre | SAUVAGES BLANCS ! |
| Auteur | JOSSOT |
| Editeur | FINITUDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.26 kg |