BAS LES VOILES CD
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351781722 |
| Titre | SAUVAGE |
| Auteur | BRADBURY JAMEY |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.34 kg |