BATAILLE DE PARIS
-25.00%
7.60 € PPTTC
7.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033570141 |
| Titre | SAUVAGE |
| Auteur | RADOSTI |
| Editeur | ANKAMA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 0.68 kg |