MIRGUETTE
-25.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095030416 |
| Titre | SAUVAGE ! |
| Auteur | CRUS/RAINJONNEAU |
| Editeur | VOCE VERSO |
| Collection | GINKO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.07 kg |