INDIANA JONES, T11 : INDIANA JONES ET LA TERRE CREUSE
-20.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782315022731 |
| Titre | SAUVAGE ! - MON COMBAT POUR EN FINIR AVEC LE TRAFIC D ANIMAUX EN FRANCE |
| Auteur | PENSU/FERRIER |
| Editeur | MILO (MAX) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.35 kg |