ORACLE DES CORPS LIBERES - 40 CARTES POUR DECOUVRIR, CELEBRER ET AIMER SON CORPS
-20.00%
22.95 € PPTTC
22.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028531027 |
| Titre | S´AUTORISER AU BONHEUR - LA METHODE POUR EN FINIR AVEC LES PROBLEMES A REPETITION |
| Auteur | BOURIT DR CHRISTIAN |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |