SAUTER DES GRATTE-CIEL
VON LUCADOU JULIA
Editeur :
ACTES SUD
Date de parution :
02/10/2024
Famille :
BABE
Seriel :
1967
EAN 13 :
9782330197421
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 21
Gisement : 803
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330197421 |
| Titre | SAUTER DES GRATTE-CIEL |
| Auteur | VON LUCADOU JULIA |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.18 kg |