+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-224-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782205087253 |
| Titre | SAUROCTONES - TOME 2 |
| Auteur | SURCOUF |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.72 kg |