J´APPRENDS LE CLAVIER ET LA SOURIS 2ED SPECIAL DEBUTANTS
-20.00%
15.11 € PPTTC
15.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889157501 |
| Titre | SAURAS-TU RECONNAITRE LES ANIMAUX DE LA FORET ? |
| Auteur | MONNIER MARION |
| Editeur | QUANTO |
| Collection | QUANTO JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.42 kg |