CATALOGUE VOYAGE TOURISME
-20.00%
0.00 € PPTTC
0.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702504628 |
| Titre | SAUMUR ECOLE DES BLINDES DE DEMAIN |
| Auteur | XXX |
| Editeur | LAVAUZELLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.80 kg |