YEUX EN FACE DES TROUS
-25.00%
17.10 € PPTTC
17.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914480062 |
| Titre | SAUMON, DIX FACONS... (LE) |
| Auteur | ANDERSEN ULF |
| Editeur | EPURE |
| Collection | 10 FACONS DE PR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.06 kg |