+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 709-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330090500 |
| Titre | SAUL, MONSIEUR REVE ET LE MORCEAU DE MUR |
| Auteur | HUCHETTE |
| Editeur | HELIUM |
| Collection | ALBUM HELIUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 0.38 kg |