I, MICHAEL BENNETT
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266308243 |
| Titre | SAUF |
| Auteur | COMMERE HERVE |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |