ADIEU SIDONIE
-23.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782718607337 |
| Titre | SAUF LE NOM NED |
| Auteur | DERRIDA JACQUES |
| Editeur | GALILEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.21 kg |