FRONTIERE
-25.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756077697 |
| Titre | SAUDADE |
| Auteur | FORTU |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.31 kg |