FERME CACHE-CACHE MAGIQUE
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040802464 |
| Titre | SAUDADE |
| Auteur | TURHAN VINCENT |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | ROMANS GRAPHIQU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 1.04 kg |