SAUCES INDISPENSABLES
LANGOT/MARTIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 718
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782830711264 |
| Titre | SAUCES INDISPENSABLES |
| Auteur | LANGOT/MARTIN |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Collection | CUISINE-GASTRO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.78 kg |