LES CARNETS DE STAMFORD HAWKSMOOR ED. EXCLUSIVE A CANAL BD
-18.00%
36.00 € PPTTC
36.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351913376 |
| Titre | SAUCES ET ACCOMPAGNEMENTS - 100 RECETTES POUR SUBLIMER VOS PLATS |
| Auteur | SCHMITT FRANCK |
| Editeur | GERFAUT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.44 kg |