ARCANES DE NAHEULBEUK T3 VIE AVENTURIER
-20.00%
15.95 € PPTTC
15.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782373852356 |
| Titre | SATCHMO - MA VIE A LA NOUVELLE-ORLEANS |
| Auteur | ARMSTRONG LOUIS |
| Editeur | SONNEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.38 kg |