JUIF ET L´AUTRE (LE)
-20.00%
12.17 € PPTTC
12.17 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070317592 |
| Titre | SATAN DANS LE DESERT |
| Auteur | TERAN BOSTON |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.24 kg |