PLUS BEAUX RECITS DE LA MYTHOLOGIE (LES)
-23.00%
20.18 € PPTTC
20.18 € PPTTC
| EAN 13 | 9782487304093 |
| Titre | SATAN (BACH?) DE LA MUSIQUE MODERNE |
| Auteur | SALEM GEMMA |
| Editeur | SERGE SAFRAN |
| Collection | FONDS SERGE SAF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.12 kg |