MATH PRO ENONCE
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782299003634 |
| Titre | SASHIKO |
| Auteur | SAKUMA/BOUTIN |
| Editeur | LTA |
| Collection | JEU DE FIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.26 kg |