L´ART DE MOURIR AU LOIN
-15.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382124567 |
| Titre | SASAKI ET MIYANO - TOME 7 (VF) |
| Auteur | HARUSONO SHO |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.19 kg |