SASAKI ET MIYANO - ANTHOLOGIE OFFICIELLE
HARUSONO SHO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : pas gisé
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782385690274 |
| Titre | SASAKI ET MIYANO - ANTHOLOGIE OFFICIELLE |
| Auteur | HARUSONO SHO |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.19 kg |