FICHES BAC HISTOIRE TLES L/ES
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360536870 |
| Titre | SAS 81 MORT A GANDHI |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |